1455K1201RD
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455K1201RD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1455K1201RD
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM RED 4.72"L X 3.07"W
사양서: 1.1455K1201RD.pdf2.1455K1201RD.pdf
  • 메시지
1455K1201RD의 명세
제품 모델 1455K1201RD 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM RED 4.72"L X 3.07"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5784 pcs 데이터 시트 1.1455K1201RD.pdf2.1455K1201RD.pdf
무게 - 두께 0.060" (1.52mm)
크기 / 치수 4.724" L x 3.071" W (120.00mm x 78.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1455 등급 -
다른 이름들 HM1402 재질 난연성 등급 -
자료 Metal, Aluminum 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.693" (43.00mm)
풍모 Card Guides 상세 설명 Box Metal, Aluminum Red End Panel(s) 4.724" L x 3.071" W (120.00mm x 78.00mm) X 1.693" (43.00mm)
디자인 End Panel(s) 컨테이너 유형 Box
Red 면적 (L x 폭) 14.5 in² (94 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1455K1601BU
1455K1601BU
기술: BOX ALUM BLUE 6.3"L X 3.07"W
유품: 5017 pcs
다운로드: 1455K1601BU.pdf
RFQ
1455K1601BK
1455K1601BK
기술: BOX ALUM BLACK 6.3"L X 3.07"W
유품: 5857 pcs
다운로드: 1455K1601BK.pdf
RFQ
1455K1601
1455K1601
기술: BOX ALUM NATURAL 6.3"LX3.07"W
다운로드: 1455K1601.pdf
기술: BOX ALUM NATURAL 4.72"LX3.07"W