1455C1201RD
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455C1201RD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1455C1201RD
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM RED 4.72"L X 2.13"W
사양서: 1.1455C1201RD.pdf2.1455C1201RD.pdf
  • 메시지
1455C1201RD의 명세
제품 모델 1455C1201RD 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM RED 4.72"L X 2.13"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7083 pcs 데이터 시트 1.1455C1201RD.pdf2.1455C1201RD.pdf
무게 - 두께 0.060" (1.52mm)
크기 / 치수 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1455 등급 -
다른 이름들 HM1396 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 0.906" (23.00mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Box Metal, Aluminum Red End Panel(s) 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) X 0.906" (23.00mm) 디자인 End Panel(s)
컨테이너 유형 Box Red
면적 (L x 폭) 10.1 in² (65 cm²)