1447SN4SSH12
제품 개요
제품 모델: 1447SN4SSH12
제품 설명 BOX S STEEL NAT 42"L X 31.38"W
사양서: 1.1447SN4SSH12.pdf2.1447SN4SSH12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 58 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 58 pcs
  • 메시지
1447SN4SSH12의 명세
제품 모델 1447SN4SSH12 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX S STEEL NAT 42"L X 31.38"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58 pcs 데이터 시트 1.1447SN4SSH12.pdf2.1447SN4SSH12.pdf
무게 152 lbs (68.9kg) 두께 14 Gauge
크기 / 치수 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 1447SN4 등급 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Stainless Steel
신장 12.000" (304.80mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) X 12.000" (304.80mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box Natural
면적 (L x 폭) 1318 in² (8503 cm²)