1427DINCLIP
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1427DINCLIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1427DINCLIP
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 DIN CLIP FOR 1427 SERIES
사양서: 1427DINCLIP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1427DINCLIP의 명세
제품 모델 1427DINCLIP 제조사 Hammond Manufacturing
기술 DIN CLIP FOR 1427 SERIES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23290 pcs 데이터 시트 1427DINCLIP.pdf
연속 1427 다른 이름들 1427DINCLIP-ND
HM1489
Q1978723
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
부속품 유형 DIN Rail Clip
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1427DIN75M
1427DIN75M
기술: ALUMINUM DIN CLIP 2.95"
유품: 15452 pcs
다운로드: 1427DIN75M.pdf
RFQ
1427G
1427G
기술: HANDLE 3"MOUNTING/1.75"HEIGHT
다운로드: 1427G.pdf
RFQ
1427F
1427F
기술: HANDLE NICKEL MOUNTING CNTR 3.7"
다운로드: 1427F.pdf
1427E1BK
1427E1BK
기술: HANDLE 2" STEEL BLACK 1 PAIR
다운로드: 1427E1BK.pdf
1427F1
1427F1
기술: POLYETHYLENE HANDLE
다운로드: 1427F1.pdf
1427E
1427E
기술: HANDLE 2"MOUNTING/1"HEIGHT
다운로드: 1427E.pdf
1427D7
1427D7
기술: BAILS MOUNTING CENTER 7"
다운로드: 1427D7.pdf
1427D5
1427D5
기술: BAILS MOUNTING CENTER 5.5"