1422UW12
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422UW12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1422UW12
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX STEEL GRAY 36"L X 48"W
사양서: 1.1422UW12.pdf2.1422UW12.pdf3.1422UW12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 113 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 113 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1422UW12의 명세
제품 모델 1422UW12 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX STEEL GRAY 36"L X 48"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113 pcs 데이터 시트 1.1422UW12.pdf2.1422UW12.pdf3.1422UW12.pdf
무게 230 lbs (104.3kg) 두께 14 Gauge
크기 / 치수 36.000" L x 48.000" W (914.40mm x 1219.20mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 1422 등급 IP54, NEMA 12, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Steel
신장 12.000" (304.80mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 36.000" L x 48.000" W (914.40mm x 1219.20mm) X 12.000" (304.80mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 1728 in² (1.115 m²)