1422N4SSE12FQT
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422N4SSE12FQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1422N4SSE12FQT
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 CABINET ST STEEL 12.7X60.1X72.1
사양서: 1.1422N4SSE12FQT.pdf2.1422N4SSE12FQT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 16 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16 pcs
  • 메시지
1422N4SSE12FQT의 명세
제품 모델 1422N4SSE12FQT 제조사 Hammond Manufacturing
기술 CABINET ST STEEL 12.7X60.1X72.1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16 pcs 데이터 시트 1.1422N4SSE12FQT.pdf2.1422N4SSE12FQT.pdf
무게 645 lbs (292.6kg) 통풍 Non-Vented
유형 Equipment Cabinet 스타일 Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse 연속 1422
마운팅 레일 - 자료 Metal, Stainless Steel
풍모 Dual Door, Feet, Quarter Turn Latches Stainless Steel
치수 - 패널 11.870" L x 56.000" W x 68.000" H (301.50mm x 1422.40mm x 1727.20mm) 치수 - 전체 12.690" L x 60.060" W x 72.130" H (322.33mm x 1527.30mm x 1832.10mm)
상세 설명 Metal, Stainless Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 12.690" L x 60.060" W x 72.130" H (322.33mm x 1527.30mm x 1832.10mm) Natural Natural