1418N4S16T12
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4S16T12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1418N4S16T12
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX S STEEL NATURAL 60"L X 36"W
사양서: 1.1418N4S16T12.pdf2.1418N4S16T12.pdf3.1418N4S16T12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 33 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 33 pcs
  • 메시지
1418N4S16T12의 명세
제품 모델 1418N4S16T12 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX S STEEL NATURAL 60"L X 36"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33 pcs 데이터 시트 1.1418N4S16T12.pdf2.1418N4S16T12.pdf3.1418N4S16T12.pdf
무게 270 lbs (122.5kg) 두께 14 Gauge
크기 / 치수 60.000" L x 36.000" W (1524.00mm x 914.40mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 1418 등급 IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Stainless Steel
신장 12.000" (304.80mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 60.000" L x 36.000" W (1524.00mm x 914.40mm) X 12.000" (304.80mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Natural
면적 (L x 폭) 2160 in² (1.394 m²)