1418N4K10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4K10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1418N4K10
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX STEEL GRAY 30"L X 24"W
사양서: 1.1418N4K10.pdf2.1418N4K10.pdf3.1418N4K10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 180 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 180 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1418N4K10의 명세
제품 모델 1418N4K10 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX STEEL GRAY 30"L X 24"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180 pcs 데이터 시트 1.1418N4K10.pdf2.1418N4K10.pdf3.1418N4K10.pdf
무게 91 lbs (41.3kg) 두께 14 Gauge
크기 / 치수 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 1418 등급 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Steel
신장 10.000" (254.00mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) X 10.000" (254.00mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Gray
면적 (L x 폭) 720 in² (4645 cm²)