1418N4ALE10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4ALE10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1418N4ALE10
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUMINUM NAT 24"L X 20"W
사양서: 1.1418N4ALE10.pdf2.1418N4ALE10.pdf3.1418N4ALE10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 133 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 133 pcs
  • 메시지
1418N4ALE10의 명세
제품 모델 1418N4ALE10 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUMINUM NAT 24"L X 20"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133 pcs 데이터 시트 1.1418N4ALE10.pdf2.1418N4ALE10.pdf3.1418N4ALE10.pdf
무게 24 lbs (10.9kg) 두께 0.100" (2.54mm)
크기 / 치수 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1418 등급 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 4,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 10.000" (254.00mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Natural Hinged Door, Lid 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) X 10.000" (254.00mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Natural
면적 (L x 폭) 480 in² (3097 cm²)