1414N4PHS16O6
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414N4PHS16O6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1414N4PHS16O6
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W
사양서: 1.1414N4PHS16O6.pdf2.1414N4PHS16O6.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 160 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 160 pcs
  • 메시지
1414N4PHS16O6의 명세
제품 모델 1414N4PHS16O6 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160 pcs 데이터 시트 1.1414N4PHS16O6.pdf2.1414N4PHS16O6.pdf
무게 26 lbs (11.8kg) 두께 14 Gauge
크기 / 치수 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1414 N4 PH 등급 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Stainless Steel
신장 6.000" (152.40mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 6.000" (152.40mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box Natural
면적 (L x 폭) 224 in² (1445 cm²)