1414N4ALO10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414N4ALO10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1414N4ALO10
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUMINUM NAT 16"L X 14"W
사양서: 1.1414N4ALO10.pdf2.1414N4ALO10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 334 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 334 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1414N4ALO10의 명세
제품 모델 1414N4ALO10 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUMINUM NAT 16"L X 14"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 334 pcs 데이터 시트 1.1414N4ALO10.pdf2.1414N4ALO10.pdf
무게 15 lbs (6.8kg) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1414 N4 AL 등급 IP66, NEMA 4,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 10.000" (254.00mm) 풍모 Interior Panels
상세 설명 Box Metal, Aluminum Natural Cover Included 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Natural
면적 (L x 폭) 224 in² (1445 cm²)