1182N240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182N240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1182N240
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
사양서: 1.1182N240.pdf2.1182N240.pdf3.1182N240.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 693 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 693 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1182N240의 명세
제품 모델 1182N240 제조사 Hammond Manufacturing
기술 TRANSFORMER TOROIDAL POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 693 pcs 데이터 시트 1.1182N240.pdf2.1182N240.pdf3.1182N240.pdf
무게 13 lbs (5.9kg) 전압 - 차 (최대 부하) 240V
전압 - 차 117V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Toroidal 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 152.40mm Dia 연속 1182
보조 권선 Single 차 권선 Dual
전력 - 최대 750 VA 실장 형 Chassis Mount
높이 - 장착 (최대) 73.15mm 전류 - 출력 (최대) 3.13A