| 제품 모델 | ZEN056V260A16CE | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS POLYZEN SMD 5.6V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5724 pcs | 데이터 시트 | ZEN056V260A16CE.pdf |
| 전압 - 클램핑 | - | 과학 기술 | Mixed Technology |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 연속 | PolyZen |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Square 4mm, Formed Tabs |
| 다른 이름들 | RF2497-000 RF2497-000TR RF2497-000TR-ND RF2497000 ZEN056V260A16CETR |
회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 2A (4 Weeks) |