V82ZT12PX2855
제품 개요
제품 모델: V82ZT12PX2855
제품 설명 VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
사양서: V82ZT12PX2855.pdf
  • 메시지
V82ZT12PX2855의 명세
제품 모델 V82ZT12PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204856 pcs 데이터 시트 V82ZT12PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 82V 바리스터 전압 (최소) 73.8V
바리스터 전압 (최대) 90.2V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 68V 최대 AC 전압 50V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 15J
상세 설명 82V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 4.5kA
정전 용량 @ 주파수 3380pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V82ZT2
V82ZT2
기술: VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
유품: 5981 pcs
다운로드: V82ZT2.pdf
RFQ
V82ZT4
V82ZT4
기술: VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
다운로드: V82ZT4.pdf
RFQ
V82ZT05
V82ZT05
기술: VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
다운로드: V82ZT05.pdf
V82ZT12
V82ZT12