V82ZS05PX2855
제품 개요
제품 모델: V82ZS05PX2855
제품 설명 VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
사양서:
  • 메시지
V82ZS05PX2855의 명세
제품 모델 V82ZS05PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 82V 400A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 310425 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 82V 바리스터 전압 (최소) 73.8V
바리스터 전압 (최대) 90.2V 연속 ZS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 68V 최대 AC 전압 50V
에너지 2.0J 상세 설명 82V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 400A 정전 용량 @ 주파수 355pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V82ZS2
V82ZS2
기술: VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM