V68ZU05PX2855
제품 개요
제품 모델: V68ZU05PX2855
제품 설명 VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
사양서:
  • 메시지
V68ZU05PX2855의 명세
제품 모델 V68ZU05PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 68V 100A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 369605 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 ZU
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 56V 최대 AC 전압 40V
에너지 0.60J 상세 설명 68V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 400pF @ 1MHz