V68ZS20PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V68ZS20PX2855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V68ZS20PX2855
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 68V 2KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V68ZS20PX2855의 명세
제품 모델 V68ZS20PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 68V 2KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162084 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 ZS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 56V 최대 AC 전압 40V
에너지 33J 상세 설명 68V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 2kA 정전 용량 @ 주파수 3870pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V68ZS3PX2855
V68ZS3PX2855
기술: VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
다운로드:
RFQ
V68ZS20
V68ZS20
다운로드: V68ZS20.pdf
RFQ
V68ZS2P
V68ZS2P
기술: VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
다운로드: V68ZS2P.pdf
V68ZT05
V68ZT05
기술: VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
다운로드: V68ZT05.pdf
V68ZS2
V68ZS2