V68ZC10PX2855
제품 개요
제품 모델: V68ZC10PX2855
제품 설명 VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
사양서:
  • 메시지
V68ZC10PX2855의 명세
제품 모델 V68ZC10PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230881 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 56V 최대 AC 전압 40V
에너지 13J 상세 설명 68V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 3870pF @ 1MHz
관련 상품
V68ZC05P
V68ZC05P
기술: VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
다운로드: V68ZC05P.pdf
RFQ
V68ZC2
V68ZC2
기술: VARISTOR 68V 250A DISC 7MM