V681HF34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V681HF34 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V681HF34
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 1067.5V 40KA SQ 34MM
사양서: V681HF34.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
V681HF34의 명세
제품 모델 V681HF34 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1067.5V 40KA SQ 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10073 pcs 데이터 시트 V681HF34.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.0675kV 바리스터 전압 (최소) 962V
바리스터 전압 (최대) 1.173kV 연속 HF34
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 34mm, Tabs
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 875V 최대 AC 전압 680V
에너지 925J 상세 설명 1.0675kV 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Tabs
전류 - 서지 40kA 정전 용량 @ 주파수 1900pF @ 1MHz