V680LT100BPX2855
제품 개요
제품 설명 VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V680LT100BPX2855의 명세
제품 모델 V680LT100BPX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74201 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 1.06kV 바리스터 전압 (최소) 990V
바리스터 전압 (최대) 1.13kV 연속 LT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 875V 최대 AC 전압 680V
에너지 260J 상세 설명 1.06kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 380pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V680LS80AP
V680LS80AP
기술: VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 14MM
다운로드:
RFQ
V680LS10PX2855
V680LS10PX2855
기술: VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM
다운로드:
RFQ
V680LT100BP
V680LT100BP