V661CA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V661CA60
제품 설명 VARISTOR 1050V 70KA DISC 60MM
사양서: V661CA60.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
V661CA60의 명세
제품 모델 V661CA60 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1050V 70KA DISC 60MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2223 pcs 데이터 시트 V661CA60.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.05kV 바리스터 전압 (최소) 945V
바리스터 전압 (최대) 1.155kV 연속 CA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 60mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 850V 최대 AC 전압 660V
에너지 2300J 상세 설명 1.05kV 70kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 60mm
전류 - 서지 70kA 정전 용량 @ 주파수 4000pF @ 1MHz