V575LC80CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LC80CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V575LC80CP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
사양서: V575LC80CP.pdf
  • 메시지
V575LC80CP의 명세
제품 모델 V575LC80CP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59336 pcs 데이터 시트 V575LC80CP.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 819V
바리스터 전압 (최대) 1.001kV 연속 C-III
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 AC 전압 575V 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 460J
상세 설명 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA