V571NA34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V571NA34
제품 설명 VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
사양서: V571NA34.pdf
  • 메시지
V571NA34의 명세
제품 모델 V571NA34 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5967 pcs 데이터 시트 V571NA34.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 805V
바리스터 전압 (최대) 1kV 연속 NA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 34mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 730V 최대 AC 전압 575V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 770J
상세 설명 910V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Square 34mm 전류 - 서지 40kA
정전 용량 @ 주파수 2200pF @ 1MHz