V56RA16X2749
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V56RA16X2749
제품 설명 VARISTOR 56V 1KA ENCASED
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
V56RA16X2749의 명세
제품 모델 V56RA16X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 56V 1KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19897 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 56V 바리스터 전압 (최소) 50.4V
바리스터 전압 (최대) 61.6V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 45V 최대 AC 전압 35V
에너지 10J 상세 설명 56V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 3900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V56RA8
V56RA8
기술: VARISTOR 56V 250A ENCASED
유품: 25468 pcs
다운로드: V56RA8.pdf
RFQ
V56MLA1206T
V56MLA1206T
기술: VARISTOR 69V 180A 1206
다운로드: V56MLA1206T.pdf
RFQ
V56RA16
V56RA16
다운로드: V56RA16.pdf
V56ZA05P
V56ZA05P
기술: VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
다운로드: V56ZA05P.pdf
V56ZA05PX2855
V56ZA05PX2855
다운로드:
V56ZA2
V56ZA2
기술: VARISTOR 56V 250A DISC 7MM