V47ZA7PX1347
제품 개요
제품 모델: V47ZA7PX1347
제품 설명 VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
사양서:
  • 메시지
V47ZA7PX1347의 명세
제품 모델 V47ZA7PX1347 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277751 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 38V 최대 AC 전압 30V
에너지 8.8J 상세 설명 47V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 6270pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V47ZA3
V47ZA3
기술: VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
다운로드: V47ZA3.pdf
RFQ
V47ZA7
V47ZA7