V47RA8X2749
제품 개요
제품 모델: V47RA8X2749
제품 설명 VARISTOR 47V 250A ENCASED
사양서: V47RA8X2749.pdf
  • 메시지
V47RA8X2749의 명세
제품 모델 V47RA8X2749 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 47V 250A ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30130 pcs 데이터 시트 V47RA8X2749.pdf
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 38V 최대 AC 전압 30V
에너지 1.8J 상세 설명 47V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 800pF @ 1MHz