V42MLA1206NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V42MLA1206NH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V42MLA1206NH
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 53V 180A 1206
사양서: 1.V42MLA1206NH.pdf2.V42MLA1206NH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
V42MLA1206NH의 명세
제품 모델 V42MLA1206NH 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 53V 180A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111200 pcs 데이터 시트 1.V42MLA1206NH.pdf2.V42MLA1206NH.pdf
바리스터 전압 (일반) 53V 바리스터 전압 (최소) 46V
바리스터 전압 (최대) 60V 연속 MLA
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 F2210CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 42V
최대 AC 전압 30V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.80J
상세 설명 53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) 전류 - 서지 180A
정전 용량 @ 주파수 425pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V42MLA1206A
V42MLA1206A
기술: VARISTOR 53V 180A 1206
유품: 131362 pcs
다운로드: V42MLA1206A.pdf
RFQ
V42MLA1206H
V42MLA1206H
기술: VARISTOR 53V 180A 1206
다운로드: V42MLA1206H.pdf
RFQ
V42MLA1206NHAUTO
V42MLA1206NHAUTO
기술: VARISTOR 53V 180A 1206