V421DA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V421DA40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V421DA40
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 680V 40KA CHASSIS
사양서: V421DA40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
V421DA40의 명세
제품 모델 V421DA40 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 680V 40KA CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4796 pcs 데이터 시트 V421DA40.pdf
바리스터 전압 (일반) 680V 바리스터 전압 (최소) 612V
바리스터 전압 (최대) 748V 연속 DA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Encased Disc
다른 이름들 F5404
V421DA40-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 560V
최대 AC 전압 420V 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 에너지 600J
상세 설명 680V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc 전류 - 서지 40kA
정전 용량 @ 주파수 3000pF @ 1MHz