V39ZU1PX2855
제품 개요
제품 모델: V39ZU1PX2855
제품 설명 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
사양서:
  • 메시지
V39ZU1PX2855의 명세
제품 모델 V39ZU1PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 456441 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35.1V
바리스터 전압 (최대) 42.9V 연속 ZU
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 31V 최대 AC 전압 25V
에너지 1.2J 상세 설명 39V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 1350pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V39ZU1P
V39ZU1P
다운로드:
RFQ
V39ZU05P
V39ZU05P
기술: VARISTOR 39V 100A DISC 5MM
다운로드:
RFQ
V39ZT6
V39ZT6
기술: VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM