V39ZT20PX2855
제품 개요
제품 모델: V39ZT20PX2855
제품 설명 VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V39ZT20PX2855의 명세
제품 모델 V39ZT20PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167299 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35.1V
바리스터 전압 (최대) 42.9V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 31V 최대 AC 전압 25V
에너지 20J 상세 설명 39V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 2kA 정전 용량 @ 주파수 12000pF @ 1MHz
관련 상품
V39ZT20P
V39ZT20P
다운로드:
RFQ
V39ZT6P
V39ZT6P
기술: VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM
다운로드: V39ZT6P.pdf
RFQ
V39ZT3
V39ZT3
기술: VARISTOR 39V 500A DISC 10MM
다운로드: V39ZT3.pdf
V39ZT05PX2855
V39ZT05PX2855
기술: VARISTOR 39V 100A DISC 5MM
다운로드:
V39ZT1
V39ZT1
기술: VARISTOR 39V 250A DISC 7MM