V39ZC1PX2855
제품 개요
제품 모델: V39ZC1PX2855
제품 설명 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
사양서:
  • 메시지
V39ZC1PX2855의 명세
제품 모델 V39ZC1PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 353599 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35.1V
바리스터 전압 (최대) 42.9V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 31V 최대 AC 전압 25V
에너지 1.2J 상세 설명 39V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 1350pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V39ZC1P
V39ZC1P
다운로드: V39ZC1P.pdf
RFQ
V39ZC1
V39ZC1