V385LA40BPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V385LA40BPX2855
제품 설명 VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V385LA40BPX2855의 명세
제품 모델 V385LA40BPX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116582 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 620V 바리스터 전압 (최소) 558V
바리스터 전압 (최대) 682V 연속 LA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 505V 최대 AC 전압 385V
에너지 160J 상세 설명 620V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 700pF @ 1MHz