V360ZA05PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V360ZA05PX2855
제품 설명 VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
사양서:
  • 메시지
V360ZA05PX2855의 명세
제품 모델 V360ZA05PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 360V 400A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199437 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300V 최대 AC 전압 230V
에너지 9.5J 상세 설명 360V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 400A 정전 용량 @ 주파수 60pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V360ZA05
V360ZA05
다운로드: V360ZA05.pdf
RFQ
V360ZT05PX2855
V360ZT05PX2855
다운로드:
RFQ
V360ZA05P
V360ZA05P