V33ZU1PX2855
제품 개요
제품 모델: V33ZU1PX2855
제품 설명 VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
사양서:
  • 메시지
V33ZU1PX2855의 명세
제품 모델 V33ZU1PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 33V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391618 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 33V 바리스터 전압 (최소) 29.7V
바리스터 전압 (최대) 36.3V 연속 ZU
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 26V 최대 AC 전압 20V
에너지 1.2J 상세 설명 33V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 1875pF @ 1MHz
관련 상품
V33ZU5P
V33ZU5P
기술: VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM
다운로드:
RFQ
V33ZU2PX2855
V33ZU2PX2855
기술: VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
다운로드:
RFQ
V33ZU1
V33ZU1