V33ZT05PX2855
제품 개요
제품 모델: V33ZT05PX2855
제품 설명 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
사양서:
  • 메시지
V33ZT05PX2855의 명세
제품 모델 V33ZT05PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 424846 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 33V 바리스터 전압 (최소) 29.7V
바리스터 전압 (최대) 36.3V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 26V 최대 AC 전압 20V
에너지 0.30J 상세 설명 33V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 790pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V33ZS70
V33ZS70
기술: VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
다운로드: V33ZS70.pdf
RFQ
V33ZT05P
V33ZT05P
다운로드:
RFQ
V33ZT2
V33ZT2
기술: VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
다운로드: V33ZT2.pdf
V33ZT1
V33ZT1
기술: VARISTOR 33V 250A DISC 7MM