V33ZA2PX1347
제품 개요
제품 모델: V33ZA2PX1347
제품 설명 VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
사양서:
  • 메시지
V33ZA2PX1347의 명세
제품 모델 V33ZA2PX1347 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 33V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264392 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 33V 바리스터 전압 (최소) 29.7V
바리스터 전압 (최대) 36.3V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 26V 최대 AC 전압 20V
에너지 3.0J 상세 설명 33V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 3495pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V33ZA2
V33ZA2
다운로드: V33ZA2.pdf
RFQ
V33ZA2PX2855
V33ZA2PX2855
다운로드:
RFQ
V33ZA2P
V33ZA2P
다운로드: V33ZA2P.pdf
V33ZA5
V33ZA5
기술: VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM