V33ZA05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V33ZA05P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V33ZA05P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
사양서: V33ZA05P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
V33ZA05P의 명세
제품 모델 V33ZA05P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 478571 pcs 데이터 시트 V33ZA05P.pdf
바리스터 전압 (일반) 33V 바리스터 전압 (최소) 29.7V
바리스터 전압 (최대) 36.3V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
다른 이름들 F1954
V33ZA05P-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 26V
최대 AC 전압 20V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.30J
상세 설명 33V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm 전류 - 서지 100A
정전 용량 @ 주파수 790pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V33RA8X2749
V33RA8X2749
기술: VARISTOR 33V 250A ENCASED
다운로드:
RFQ
V33RA16X2749
V33RA16X2749
기술: VARISTOR 33V 1KA ENCASED
다운로드:
RFQ
V33ZA05PX2855
V33ZA05PX2855
V33ZA1
V33ZA1
기술: VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
다운로드: V33ZA1.pdf
V33ZA2
V33ZA2
기술: VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
다운로드: V33ZA2.pdf
V33RA16
V33RA16
다운로드: V33RA16.pdf
V33RA8
V33RA8
다운로드: V33RA8.pdf
V33ZA05
V33ZA05