V30MLA1210LNHAUTO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V30MLA1210LNHAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 39V 220A 1210
사양서: 1.V30MLA1210LNHAUTO.pdf2.V30MLA1210LNHAUTO.pdf3.V30MLA1210LNHAUTO.pdf
  • 메시지
V30MLA1210LNHAUTO의 명세
제품 모델 V30MLA1210LNHAUTO 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 39V 220A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35V
바리스터 전압 (최대) 43V 연속 Automotive, AEC-Q200, MLA AUTO
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 30V 최대 AC 전압 25V
에너지 0.90J 상세 설명 39V 220A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
전류 - 서지 220A 정전 용량 @ 주파수 690pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V30MLA1210LT
V30MLA1210LT
기술: VARISTOR 39V 220A 1210
유품: 88519 pcs
다운로드:
RFQ
V30MLA1210NA
V30MLA1210NA
기술: VARISTOR 39V 280A 1210
다운로드:
RFQ
V30MLA1210LNH
V30MLA1210LNH
기술: VARISTOR 39V 220A 1210