V300LT2PX2855
제품 개요
제품 모델: V300LT2PX2855
제품 설명 VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
사양서:
  • 메시지
V300LT2PX2855의 명세
제품 모델 V300LT2PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 436757 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 490V 바리스터 전압 (최소) 441V
바리스터 전압 (최대) 539V 연속 LT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 405V 최대 AC 전압 300V
에너지 25J 상세 설명 490V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 70pF @ 1MHz