V300LA10PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300LA10PX2855
제품 설명 VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
사양서:
  • 메시지
V300LA10PX2855의 명세
제품 모델 V300LA10PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 271534 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 LA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 405V 최대 AC 전압 300V
에너지 46J 상세 설명 470V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 2.5kA 정전 용량 @ 주파수 180pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300LA20C
V300LA20C
기술: VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM
다운로드: V300LA20C.pdf
RFQ
V300LA10
V300LA10