V3.5MLA1206NHAUTO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V3.5MLA1206NHAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 5.35V 100A 1206
사양서: 1.V3.5MLA1206NHAUTO.pdf2.V3.5MLA1206NHAUTO.pdf3.V3.5MLA1206NHAUTO.pdf
  • 메시지
V3.5MLA1206NHAUTO의 명세
제품 모델 V3.5MLA1206NHAUTO 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 5.35V 100A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
바리스터 전압 (일반) 5.35V 바리스터 전압 (최소) 3.7V
바리스터 전압 (최대) 7V 연속 Automotive, AEC-Q200, MLA AUTO
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 3.5V 최대 AC 전압 2.5V
에너지 0.30J 상세 설명 5.35V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 3000pF @ 1MHz