V27ZT05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V27ZT05P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V27ZT05P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
사양서: V27ZT05P.pdf
  • 메시지
V27ZT05P의 명세
제품 모델 V27ZT05P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 27V 100A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 409158 pcs 데이터 시트 V27ZT05P.pdf
바리스터 전압 (일반) 27V 바리스터 전압 (최소) 24.3V
바리스터 전압 (최대) 29.7V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 22V 최대 AC 전압 17V
에너지 0.25J 상세 설명 27V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 920pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V27ZT05PX2855
V27ZT05PX2855
유품: 456200 pcs
다운로드:
RFQ
V27ZS60P
V27ZS60P
기술: VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
다운로드: V27ZS60P.pdf
RFQ
V27ZT1
V27ZT1
기술: VARISTOR 27V 250A DISC 7MM
다운로드: V27ZT1.pdf
V27ZT1P
V27ZT1P
다운로드: V27ZT1P.pdf
V27ZT1PX2855
V27ZT1PX2855
다운로드:
V27ZT2
V27ZT2
기술: VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
다운로드: V27ZT2.pdf
V27ZT05
V27ZT05