V27ZA60PX2855
제품 개요
제품 모델: V27ZA60PX2855
제품 설명 VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
사양서:
  • 메시지
V27ZA60PX2855의 명세
제품 모델 V27ZA60PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131452 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 27V 바리스터 전압 (최소) 24.3V
바리스터 전압 (최대) 29.7V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 22V 최대 AC 전압 17V
에너지 120J 상세 설명 27V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 2kA 정전 용량 @ 주파수 13000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V27ZA60P
V27ZA60P
다운로드: V27ZA60P.pdf
RFQ
V27ZA60
V27ZA60