V275LA40CX680
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LA40CX680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V275LA40CX680
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
사양서: V275LA40CX680.pdf
  • 메시지
V275LA40CX680의 명세
제품 모델 V275LA40CX680 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5817 pcs 데이터 시트 V275LA40CX680.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 C-III
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 AC 전압 275V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 320J 상세 설명 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 10kA 정전 용량 @ 주파수 7000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V275LC10PX2855
V275LC10PX2855
기술: VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
유품: 282043 pcs
다운로드:
RFQ
V275LC10P
V275LC10P
유품: 306547 pcs
다운로드: V275LC10P.pdf
RFQ
V275LA40C
V275LA40C