V26MLA0805WA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V26MLA0805WA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V26MLA0805WA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 34V 100A 0805
사양서: 1.V26MLA0805WA.pdf2.V26MLA0805WA.pdf
  • 메시지
V26MLA0805WA의 명세
제품 모델 V26MLA0805WA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 34V 100A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4706 pcs 데이터 시트 1.V26MLA0805WA.pdf2.V26MLA0805WA.pdf
바리스터 전압 (일반) 34V 바리스터 전압 (최소) 29.5V
바리스터 전압 (최대) 38.5V 연속 MLA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 26V 최대 AC 전압 20V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.30J
상세 설명 34V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) 전류 - 서지 100A
정전 용량 @ 주파수 220pF @ 1MHz