V250LT40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V250LT40AP
제품 설명 VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V250LT40AP.pdf
  • 메시지
V250LT40AP의 명세
제품 모델 V250LT40AP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154856 pcs 데이터 시트 V250LT40AP.pdf
바리스터 전압 (일반) 390V 바리스터 전압 (최소) 351V
바리스터 전압 (최대) 429V 연속 LT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 V250LT40A
V250LT40A-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 330V
최대 AC 전압 250V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 130J
상세 설명 390V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 1000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V250LT20CPX2855
V250LT20CPX2855
기술: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 14MM
유품: 124926 pcs
다운로드: V250LT20CPX2855.pdf
RFQ
V250LT2PX2855
V250LT2PX2855
기술: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
다운로드: V250LT2PX2855.pdf
RFQ
V250LT4
V250LT4
기술: VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM