V240RA22
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V240RA22
제품 설명 VARISTOR 240V 6.5KA ENCASED
사양서: V240RA22.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
V240RA22의 명세
제품 모델 V240RA22 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 240V 6.5KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 21767 pcs 데이터 시트 V240RA22.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 200V 최대 AC 전압 150V
에너지 80J 상세 설명 240V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 1600pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V240RA22X2749
V240RA22X2749