V230LU10CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LU10CPX2855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V230LU10CPX2855
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
사양서: V230LU10CPX2855.pdf
  • 메시지
V230LU10CPX2855의 명세
제품 모델 V230LU10CPX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151588 pcs 데이터 시트 V230LU10CPX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 C-III
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 AC 전압 230V 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 60J
상세 설명 360V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 전류 - 서지 3.5kA
정전 용량 @ 주파수 20pF @ 1MHz
관련 상품
V230LU20AP
V230LU20AP
기술: VARISTOR 360V 4.5KA DISC 14MM
유품: 260822 pcs
다운로드: V230LU20AP.pdf
RFQ
V230LT4PX2855
V230LT4PX2855
기술: VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
다운로드: V230LT4PX2855.pdf
RFQ
V230LU10CP
V230LU10CP