V22ZC2PX2855
제품 개요
제품 모델: V22ZC2PX2855
제품 설명 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
사양서:
  • 메시지
V22ZC2PX2855의 명세
제품 모델 V22ZC2PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 298145 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 2.0J 상세 설명 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 4500pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V22ZC1PX1347
V22ZC1PX1347
기술: VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
다운로드:
RFQ
V22ZC1
V22ZC1
다운로드: V22ZC1.pdf
RFQ
V22ZC3
V22ZC3
기술: VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
다운로드: V22ZC3.pdf
V22ZC3PX2855
V22ZC3PX2855
다운로드:
V22ZC2
V22ZC2