V20H625PL2B
제품 개요
제품 모델: V20H625PL2B
제품 설명 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
사양서: V20H625PL2B.pdf
  • 메시지
V20H625PL2B의 명세
제품 모델 V20H625PL2B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 71148 pcs 데이터 시트 V20H625PL2B.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 상세 설명 Varistor Circuit
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V20H625PL2T
V20H625PL2T
유품: 80356 pcs
다운로드: V20H625PL2T.pdf
RFQ
V20H75P
V20H75P
기술: VARISTOR 120V 10KA DISC 20MM
다운로드: V20H75P.pdf
RFQ
V20H625P
V20H625P
기술: VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM